Sucursales

Convenios

Recetario

Promociones

ESR

Contacto

Acerca de Nosotros

Inicio

Sucursales

Estado de Puebla

CIUDAD DE PUEBLA

16 PONIENTE

16 Poniente #313

Col. Centro

(A un costado del Mercado de la 18 Poniente)

Puebla, Puebla C.P. 72000

01 (222) 232 5364

16poniente@veana.com

BODEGAS MAYOREO

Blvd. Norte #2702-A

Col. Sta. María la Rivera

(A un costado del SAM's CAPU)

Puebla, Puebla C.P. 72010

01 (222) 220 6634

bodegasmayoreo@veana.com

BODEGAS MENUDEO

Blvd. Norte #2702-A

Col. Sta. María la Rivera

(A un costado del SAM's CAPU)

Puebla, Puebla C.P. 72010

01 (222) 195 2342

bodegasmenudeo@veana.com

plazapuebla@veana.com

CENTRAL DE ABASTOS

Circuito Interior #54-A

Col. Central de Abastos

(A un costado de la Nave G)

Puebla, Puebla C.P. 72019

01 (222) 288 4964

abastos@veana.com

CENTRO MENUDEO

5 Norte #801

Col. Centro

Puebla, Puebla C.P. 72000

01 (222) 242 3955

centro@veana.com

CAPU

Blvd. Norte #3809

Col. Las Cuartillas

(A un costado del Mercado Jorge Murad "La Fayuca")

Puebla, Puebla C.P. 72050

01 (222) 231 3307

CENTRO MAYOREO

5 Norte #801

Col. Centro

Puebla, Puebla C.P. 72000

01 (222) 232 0495

centromayoreo@veana.com

FORJADORES

Blvd. Forjadores de Puebla #1009-1

Col. Los Arcos

(Estacionamiento Cruz del Sur)

Puebla, Puebla C.P. 72700

01 (222) 226 8831

forjadores@veana.com

LA MARGARITA

Vicente Guerrero #5144

Col. La Margarita

(A un costado del Coppel Margarita)

Puebla, Puebla C.P. 72560

01 (222) 233 6108

lamargarita@veana.com

MAYORAZGO

Prolongación 11 Sur #8312-1

Col. Ex Hacienda Mayorazgo

(Frente al Paradero del Metrobús Torrecillas)

(A contraesquina del Mercado Independencia)

Puebla, Puebla C.P. 72450

01 (222) 399 1086

mayorazgo@veana.com

SANTA ROSA

Av. 14 Poniente #313

Col. Centro

Puebla, Puebla C.P. 72000

01 (222) 246 6769

santarosa@veana.com

SAN PEDRO CHOLULA

Av. Miguel Hidalgo #314

Col. Centro

(A media cuadra del Zócalo Municipal)

San Pedro Cholula, Puebla C.P. 72019

01 (222) 261 7897

cholula@veana.com

ZAVALETA

Calzada Zavaleta #5304

Col. Zavaleta

(Calzada Zavaleta esquina Blvd Atlixco)

Puebla, Puebla C.P. 72000

01 (222) 284 7199

zavaleta@veana.com

CEDIS Y OFICINAS

Blvd. 18 de Noviembre #1031

Col. Parque Industrial Puebla 2000

(A un costado de Pelikan)

Puebla, Puebla C.P. 72200

01 (222) 286 5083 - 90

ventas@veana.com

ESTADO DE PUEBLA

ACATZINGO

IZÚCAR

SAN MARTÍN

Rodolfo Sánchez Taboada #102

Col. Centro

(A media cuadra del Zócalo Municipa)

Acatzingo, Puebla C.P. 75150

Aquiles Serdán #6

Col. Centro

(A media cuadra del Zócalo -Plaza de la Constitución-)

Izúcar de Matamoros, Puebla C.P. 74400

Josefa Ortíz de Domínguez #22-C y D

Col. Centro

(Atrás del Mercado Domingo Arenas)

San Martín Texmelucan, Puebla C.P. 74000

01 (249) 424 0423

01 (243) 432 8505

01 (248) 484 0890

acatzingo@veana.com

izucar@veana.com

sanmartin@veana.com

SAN MARTÍN LIBERTAD

TECAMACHALCO

TEHUACÁN

Libertad Sur #208

Col. Centro

(Frente a la Secundaria #1 Briseño Ríos)

San Martín Texmelucan, Puebla C.P. 74000

Av. 9 Oriente #819

Col. Centro

(Bajando el puente Atirantado dirección a Puebla)

(A unos metros de la parada de autobuses AU)

Tecamachalco, Puebla C.P. 75480

3 Oriente #131

Col. Centro

(Atrás del Palacio Municipal)

Tehuacán, Puebla C.P. 7570

01 (248) 484 1711

01 (249) 422 6268

01 (238) 383 2105

sanmartin2@veana.com

tecamachalco@veana.com

tehuacan@veana.com

TEPEACA MAYOREO

TEPEACA MENUDEO

TEZIUTLÁN 2

Carr. Federal Puebla-Tehuacán Km. 38

Col. Bella Vista

(Frente a la Cruz Roja de Tepeaca)

Tepeaca, Puebla C.P. 75200

Hidalgo #100

Col. Centro

(En contra esquina del Santuario del Niño Doctor)

Tepeaca, Puebla C.P. 75200

Allende #603-D

Col. Centro

(A un costado de la Parroquia del Sagrario)

Teziutlán, Puebla C.P. 73800

01 (223) 275 1560

01 (223) 275 0306

01 (231) 312 6520

tepeacamayoreo@veana.com

tepeaca@veana.com

teziutlan2@veana.com

ZACAPOAXTLA

5 de Mayo Norte #54-A

Col. Centro

(A media cuadra de la terminal de Autobuses CAPZA)

Zacapoaxtla, Puebla C.P. 73680

01 (233) 314 4116

zacapoaxtla@veana.com

Estado de Tlaxcala

SANTA ANA

SANTA ANA CENTRO

Morelos Pte. Esquina Progreso Sur S/N

Col. Centro

(A una cuadra de la Vía Corta Puebla - Santa Ana, a la altura de la Colonia "El Alto")

Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala C.P. 90800

Iturbide Pte. #19

Col. Centro

(A una cuadra de la Parroquia de Santa Ana)

Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala C.P. 90800

01 (246) 464 86 21

01 (246) 464 09 02

santaana@veana.com

santaanacentro@veana.com

Estado de Morelos

CUERNAVACA

José María Morelos #218

Col. Centro

(Frente a la Junta de Conciliación y Arbitraje)

Cuernavaca, Morelos C.P. 62000

01 (777) 318 55 35

cuernavaca@veana.com

Estado de Oaxaca

OAXACA MAYOREO

OAXACA MENUDEO

OAXACA MENUDEO 2

La Noria #208

Col. Centro

(A cuadra y media de la Cruz Roja)

Oaxaca de Juárez, Oaxaca C.P. 68000

J.P. García #306

Col. Centro

(A dos cuadras y media del Zócalo)

Oaxaca de Juárez, Oaxaca C.P. 68000

La Noria #208

Col. Centro

(A cuadra y media de la Cruz Roja)

Oaxaca de Juárez, Oaxaca C.P. 68000

01 (951) 516 67 61

01 (951) 516 8164

01 (951) 516 67 51

oaxaca@veana.com

oaxacamenudeo@veana.com

oaxacamenudeo2@veana.com

TUXTEPEC

Av. Independencia #175-B

Col. Centro C.P. 68300

(A un costado del BANAMEX)

San Juan Bautista Tuxtepec, Oaxaca

01 (287) 875 48 74

tuxtepec@veana.com

Estado de Veracrúz

COATZACOALCOS

CÓRDOBA 1

CÓRDOBA MAYOREO

Benito Juárez #104

Col. Centro

(A un costado del Mercado Municipal)

Coatzacoalcos, Veracruz C.P. 96400

Av. 11 #201-A

Col. Centro

(A un costado del Hospital General de Zona #8 del IMSS)

Córdoba, Veracruz C.P. 94500

Calle 2 #916

Col. Centro

(A un costado del Hospital General de Zona #8 del IMSS)

Córdoba, Veracruz C.P. 94500

01 (921) 212 34 99

01 (271) 714 58 62

01 (271) 71 7 59 54

coatzacoalcos@veana.com

cordoba@veana.com

cordobamayoreo@veana.com

CÓRDOBA 2

MARTÍNEZ DE LA TORRE

MINATITLÁN

Av. 2 #1325

Col. Centro

(A un costado de la parada de autobuses Amatlán)

Córdoba, Veracruz C.P. 94500

Hidalgo #510

Col. Centro

(A contra esquina del Mercado Rosendo Topete Ibañez)

Mtz. de la Torre, Veracruz C.P. 96700

Av. Hidalgo #23

Col. Centro

(A un costado de Correos de México)

Minatitlán, Veracruz C.P. 96700

01 (271) 714 92 23

01 (232) 373 44 46

01 (922) 223 1962

cordoba2@veana.com

martinezdelatorre@veana.com

minatitlan@veana.com

ORIZABA

TIERRA BLANCA

VERACRUZ MENUDEO

Madero Norte #70-A

Col. Centro

(A un costado de la Parroquia)

Orizaba, Veracruz C.P. 94300

Juárez #52

Col. Centro

(A un costado del BANAMEX)

Tierra Blanca, Veracruz C.P. 95100

González Pages #156

Col. Centro

(Frente al Mercado Hidalgo)

Veracruz, Veracruz C.P. 91693

01 (272) 726 34 10

01 (274) 743 93 22

01 (229) 932 62 32

orizaba@veana.com

tierrablanca@veana.com

veracruz@veana.com

VERACRUZ MAYOREO

González Pages #156

Col. Centro

(Frente al Mercado Hidalgo)

Veracruz, Veracruz C.P. 91693

01 (229) 931 5951

veracruzmayoreo@veana.com

Estado de Tabasco

CÁRDENAS

COMALCALCO

HUIMANGUILLO

Av. Lázaro Cárdenas S/N

Col. Centro

(A 100 metros del Paradero "La Centralita")

Cárdenas, Tabasco C.P. 86500

Av. Reforma Sur #408-H

Col. Centro

(Frente al Mercado Municipal)
(A contra esquina de la Terminal de Autobuses COMALI)

Comalcalco, Tabasco C.P. 863000

Av. Benito Juárez #273

Col. Centro

(Frente al Mercado Nuevo)

Huimanguillo, Tabasco

01 (937) 372 80 34

01 (993) 337 12 03

01 (917) 375 02 35

cardenas@veana.com

comalcalco@veana.com

huimanguillo@veana.com

MACUSPANA

VILLA MADERO

VILLAHERMOSA MAY

Calle Hidalgo #401

Col. Centro

(Junto a COMEX)

Macuspana, Tabasco

Av. Francisco I Madero #1114

Col. Centro

(A espaldas del Mercado Pino Suárez)

Villahermosa, Tabasco C.P. 86000

Malecón Carlos A. Madrazo #745

Col. Centro

(Sobre el malecón, a un costado del Mercado Pino Suárez)

Villahermosa, Tabasco C.P. 86000

01 (936) 362 02 70

01 (993) 314 8211

01 (993) 312 47 66

macuspana@veana.com

villamadero@veana.com

villahermosamayoreo@veana.com

VILLAHERMOSA MEN

Constitución # 1018

Col. Centro

(Detrás del Malecón)

Villahermosa, Tabasco C.P. 86000

01 (993) 314 26 34

villahermosa@veana.com

Estado de Chiapas

COMITÁN

PALENQUE

TAPACHULA

Segunda Avenida Ote. Sur #10,

Col. La Pila

(A contra esquina de la Biblioteca Municipal)

Comitán, Chiapas C.P. 30000

Av. Dr. Manuel Velazco Suarez S/N

Col. Centro

(A contra esquina del Kinder Adelina Blanco)

Palenque, Chiapas C.P. 29960

8a. Avenida Norte #7

Col. Centro

(Frente al Parque Central Miguel Hidalgo)

Tapachula, Chiapas C.P. 30700

01 (963) 101 4409

01 (916) 345 4735

01 (962) 625 16 06

comitan@veana.com

palenque@veana.com

tapachula@veana.com

TUXTLA GUTIÉRREZ MENUDEO

TUXTLA GUTIÉRREZ MAYOREO

3ra. Sur Oriente #215-C

Col. Centro

(A contra esquina del Mercado Juan Sabines)

Tuxtla Gutiérrez, Chiapas C.P. 29000

4a. Oriente Sur #1490

Col. Centro

(Carretera a Villaflores, dos cuadras antes de donde era SMAPA)

Tuxtla Gutiérrez, Chiapas C.P. 29000

01 (961) 612 04 70

01 (961) 612 05 87

tuxtla@veana.com

tuxtlamayoreo@veana.com

Estado de Hidalgo

PACHUCA

Plaza Gran Sur Local 509-A

Col. La Colonia

(Antes "Centro Papelero Haru")

Pachuca de Soto, Hidalgo C.P. 62000

01 (771) 711 1893

pachuca@veana.com

©2017 | Todos los derechos reservados.